Заявление о выселении не проживающего

• г. Самара

Как составить исковое заявление о выселении самовольно проживающих не зная их фамилии и имени.

Ответы на вопрос (6):

Составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Исковое вы можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Заявление о принудительном выселении составляется в соответствии со ст. ст. 131-132 ГПК РФ. Образцы заявлений можно найти на сайте. Можете обратиться к любому юристу данного сайта, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Без ФИО у Вас иск не примут. Так что Вам ничего не остается как узнать их фамилии. Обратитесь к участковому с соответствующим заявлением. Когда узнаете ФИО, тогда и обращайтесь в суд.

Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Как составить исковое заявление о выселении самовольно проживающих не зная их фамилии и имени
Галина, вам надо сначала написать заявление в полицию - проведут проверку, так вы узнаете фамилии, отчества, имена проживающих вам лиц.

Спросить
Пожаловаться

Фамилии (имя, отчество) лиц, которые самовольно заняли жилое помещение, Вам могут помочь выяснить полиция, адвокат, частный детектив, прокуратура.

Расходы на адвоката суд взыщет с ответчиков.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать в суд исковое заявление о его выселении, но имени и фамилии его я не знаю. Как быть?

Как составить исковое заявление в суд на выселение незаконно проживающих из моей квартиры, проблема отягощена тем, что у меня нет ключей от этой квартиры,

Как составить исковое заявление в суд, о признании ошибки фамилии и имени и отчестве в справке, которое не соотвесвует надлежащим образом.

Хочу составить исковое заявление на выселение квартирантов из квартиры. Договор не был заключен, на неоднократные предупреждения о выселении не выходят. Обращения в полицию никаких результатов не дали. Подскажите, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира была продана за долги, имеются проживающие с отсрочкой выселения. Вопрос - имеет ли право новый собственник взломать замок и въехать в квартиру? Как в данном случае защититься проживающим от действий нового собственника на период отсрочки выселения? Можно ли подать заявление за самоуправство или незаконный взлом без согласия проживающих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение