Заявление о выселении не проживающего

• г. Самара

Как составить исковое заявление о выселении самовольно проживающих не зная их фамилии и имени.

Ответы на вопрос (6):

Составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь.

Добрый день. Исковое вы можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту.

Здравствуйте! Заявление о принудительном выселении составляется в соответствии со ст. ст. 131-132 ГПК РФ. Образцы заявлений можно найти на сайте. Можете обратиться к любому юристу данного сайта, услуга платная.

Без ФИО у Вас иск не примут. Так что Вам ничего не остается как узнать их фамилии. Обратитесь к участковому с соответствующим заявлением. Когда узнаете ФИО, тогда и обращайтесь в суд.

Всего хорошего!

Как составить исковое заявление о выселении самовольно проживающих не зная их фамилии и имени
Галина, вам надо сначала написать заявление в полицию - проведут проверку, так вы узнаете фамилии, отчества, имена проживающих вам лиц.

Фамилии (имя, отчество) лиц, которые самовольно заняли жилое помещение, Вам могут помочь выяснить полиция, адвокат, частный детектив, прокуратура.

Расходы на адвоката суд взыщет с ответчиков.