Как узнать дату возможного въезда в Южную Корею после печати 68-1?

• г. Улан-Удэ

Подскажете пожалуйста в жтом году я выехала из южной кореи и мне поставили печать 68-1.и как где я могу узнать через сколько я могу снова заехать? Электронно написать в имиграционную службу в корее. Почту не знаю. Помогите пожалйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточнить информацию о сроке запрета на въезд вы можете у таможенных органов, пограничных служб, в посольстве.