Закон о начислении пенсии за 60 месяцев до 2002 года и возможный перерасчет в 55 лет

• г. Красноярск

В связи с чем основывался закон о начислении пенсии за 60 месяцев до 2002 года. Цена на продукты и др. Товары увеличилась во много раз. Оформляю пенсию по вредности. Мне 50 лет. В 55 лет будет ли перерасчет пенсии или нет?

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем основывался закон о начислении пенсии за 60 месяцев до 2002 года.

---в связи с действующим в тот период времени, законом о пенсионном обеспечении.

Здравствуйте, пенсия не пересчитывается. Индексируется размер пенсии назначенной ежегодно в связи с инфляцией. Всего хорошего.

Этот вопрос нужно адрестовать депутатам государственной думы, которые принимали закон, а также нашему президенту, который его подписал. Мы на этот вопрос ответа не знаем.