Как получить паспорт ЛНР для ребенка и какие документы нужны при пересечении границы без родителей?

• г. Москва

Моему ребенку 17 лет. Есть только свидетельство о рождении. Нужно получить паспорт ЛНР. Какие документы нужны при пересечении границы с РФ в ЛНР? Если ребенок будет с родной бабушкой, но без родителей?

Ответы на вопрос (1):

ВЫехать из России можно без проблем при наличии например, свидетельства о рождении. А документы для получния паспорта нужно уточнять уже в ЛНР.