Коллекторы требуют погасить задолженность по кредиту за сына, но сын закрыл кредит - что делать, если от банка не поступало уведомлений о задолженности?

• г. Благовещенск

Звонят коллекторы, требуя погасить якобы задолженность по кредиту за сына, но сын закрыл кредит. Уведомлений никаких с банка не получал. Кредит был взят в 2012 году. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Не нужно реагировать на данные звонки, тем более если кредит уже погашен. Можете написать жалобу в прокуратуру.

Не должен им уже сын, срок давности три года и он давно истек, будут вам звонить и угрожать, пишите заяявление в полицию.