Возьмут ли по контракту с погашенной условной судимостью ст.228 по контракту.

• г. Томск

Возьмут ли по контракту с погашенной условной судимостью ст.228 по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Возьмут ли по контракту с погашенной условной судимостью ст.228 по контракту.

---Здравствуйте, не примут на службу. Удачи Вам и всего хорошего.

[quote][/quote]Возьмут ли по контракту с погашенной условной судимостью ст.228 по контракту.

Вас никогда ни в какие органы не возьмут, тем более в армию.