Положен ли автомобиль? Инвалид 2 группы, (производственная травма, потеря правой руки).

• г. Махачкала

Положен ли автомобиль? Инвалид 2 группы, (производственная травма, потеря правой руки).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Автомобили выделялись по рекомендации врачей до 2005 г. С тех пор все, кто ранее стоял на очереди, при наличии врачебного заключения, могут получать меры соцподдержки на приобретение.