Как правильно определить КБМ по ОСАГО и где это сделать?

• г. Киров

Я страхуюсь по осаго с начала введения. В ноябре 2014 года купил новый авто (предыдущий полис осаго в россгосстрахе до 03.12.2014 не кончился кмб по нему был 0,65) страховал в страх компании цюрих 10.11.2014 кмб поставили 1,сказали выдает база рса. в 2015 году страховал в страх компании югория кмб 0.95.так же постоянно в страховой полис на свое авто меня вписывает сын где у меня кмб 0.5 давно страх компания югория. Как добиться правильного кмб и где? Выплат за все время страхования ни разу не было. Перерывов то же.заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как добиться правильного кмб и где?

- Письменную претензию в Росгосстрах о внесении изменений в базу данных с приложением копий полисов, в том числе, на автомобиль сына.

В РСА - копию претензии. Можно через сайт РСА.

После внесения изменений - обращение в Югорию о возврате излишне уплаченных сумм. В случае отказа - суд.