У меня граждане Киргизия я работаю в Россию у меня ест прописка я могу или нет в России купить машину и поставить на учет?

• г. Челябинск

У меня граждане Киргизия я работаю в Россию у меня ест прописка я могу или нет в Россиия купить машину и поставить на учет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете приобрести автомобиль и постановить его на временный учет на весь период вашего пребывания в России. В случае выезда можно будет его продать.