Принудительное совершение прививок - жена ИП должна сделать прививки или столкнется с отказом подписать медицинскую комиссию

• г. Петропавловск-Камчатский

Жена евляеться ИП и проходит мед. комисию для себя и её застовляют зделать прививки от: гипотита, столбняка и т. далее говорят если не зделает то не подпишут мед комисию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий

Прививки - это дело добровольное. Может отказаться от них, если желает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.