Может ли муж получить справку из НКВД о том, что жена не состоит на учете, и ее родители не состоят на учете?

• г. Москва

Может ли муж получить справку из нвд о том, что жена не состоит на учете, и ее родители не состоят на учете?

Ответы на вопрос (1):

Нет, муж не может получить справки, имеющие отношение к жене или ее родителям. Эти данные относятся к информации с ограниченным доступом и получаются либо лично, либо по запросу суда или правоохранительных органов. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.