Я боюсь что гражданский муж придёт за ребёнком в садик и заберёт её.как мне сделать чтоб он её не смог забирать без моего ведома?

• г. Москва

Я боюсь что гражданский муж придёт за ребёнком в садик и заберёт её.как мне сделать чтоб он её не смог забирать без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Дорогая Виктория! Постарайтесь найти понимание и поддержку у руководства сада. Попросите. чтобы прежде. чем отдавать ребёнка кому-либо кроме Вас, они связывались с Вами по телефону.