Как правильно перевести пенсию мамы из Самары в Воронеж при временной регистрации?

• г. Воронеж

Маме 80 лет, постоянно прописана в Самаре, пенсию получает также. Хочу забрать её к себе в Воронеж. Временно зарегистрирую. Как правильно перевести пенсию, чтрбы получать в Воронеже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На сайте пенсионного фонда есть телефон горячей линии, попробуйте уточнить там. А так, может стоит подумать над переводом пенсии на банковскую карту, тогда сможете ее получать в любой точке России.