Необходима ли справка о доходах прописанных со мной в одной квартире родственников для получения социальной стипендии?

• г. Бийск

Должен ли я предоставлять справку о доходах родственников прописанных со мной в одной квартире, тетя и дед, для получения социальной стипендии.

Ответы на вопрос (2):

ДА, нужно предоставлять, потому что все прописанные на вашей жилплощади лица являются автоматически членами вашей семьи и их доход учитывается.

Здравствуйте! Для получения социальной стипендии справку о доходах родственников вы не обязаны предоставлять вовсе. В этом никакой необходимости нет.