Вынужденная оплата исполнительского сбора в размере 7% составляет 64000 рублей - налагаемые обязательства и их распределение между супругами

• г. Волгоград

Приставы наложили исполнительский сбор 7%, что составляет 64000 рублей и решили, что эти деньги мы с мужем должны заплатить каждый по 64000 руб. Долго мы оплатили, осталось это мы должны 128000?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Постановление о наложении исполнительного сбора может быть обжаловано в течении 10 дней, если этого не сделали-придется платить.