Задержка выплаты единовременного пособия по рождению ребенка - какие сроки должны соблюдаться

• г. Киров

Я работаю в пятерочке больше года и у меня родился ребенок и я подал документы для единовременного пособия по рождению ребенка. Прошел месяц и до сих пор мою заявку не расмотрели. Скажите пожалуйста в какие сроки выплата должна производиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение 10 дней должны быть произведена выплата. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Удачи Вам и всего хорошего!