Я Владимир секретов купил квартиру за 480 тыс. руб сколько мне полагается налоговый вычет 13%

• г. Пенза

Я владимир секретов купил квартиру за 480 тыс. руб сколько мне пологается налоговый вычет 13%

Ответы на вопрос (2):

Посчитайте, умножив сумму квартиры на 13%. Это при условии, что Вы работаете. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Здравствуйте, Владимир.

По закону, работающий гражданин, в случае приобретения недвижимости, имеет право на получение возврата подоходного налога в размере 13% от суммы недвижимости, т.е. от 480 000 вам можно получить 62 400 рублей.С уважением.