Проблема с получением регистрации - миграционная карта отсутствует в базе

• г. Москва

7.11.2016 въехал на территорию России через пропускной пункт нехотеевка. Получил миграционную карту. Сегодня 8.11.2016 пытался получить регистрацию, но не вышло так как нет миграционной карты в базе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Что делать?"
Здравствуйте, Виталий!

Вы должны написать заявление сотрудникам миграционной службы и они должны

решать эту проблему.

Удачи Вам и добра!