Возможность устройства в ФСИН и изменение годности в военном билете при снижении степени ожирения

• г. Краснодар

Меня комисовали из внутрених войск с годностью "В" из-за ожирения 3 степени сейчас у меня 2 степень могу ли я теперь устроится во ФСИН и мне надо менять годность в военном билете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений

Проходите медкомиссию. Только врачи могут ответить на Ваш вопрос, но не юристы

Желаю Вам удачи и всех благ!