Как оформить загранпаспорт в Москве для гражданки Киргизии без наличия загранпаспорта - необходимые документы и время ожидания

• г. Москва

Я гражданка Киргизии приехала в сентебре у меня нет загранпаспорта. Могу ли я оформить загранпаспорт в Москве через посольство. Если да то какие документы? И через сколько?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете оформить загранпаспорт в Москве через посольство. А вот какие какие документы И через сколько, вам нужно узнавать на сайте посольства.