Возможен ли перевод в другой вуз после первого семестра обучения?

• г. Кемерово

Я учусь в другом городе, мне по семенным ситуациям нужно переводить в другой город.. Я могу ли переводить учебу в другую вузу после первого семестра. Я учусь в 1 ом курсе...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете. При переводе Вам должны будут зачесть предметы, которые Вы уже освоили, а остальные до сдать (если у Вас уже была сессия). Подробнее узнавайте в ВУЗе, в который хотите перевестись.