Можно ли узнать дают ли землю и лес за рождение 3 малыша и куда обратиться.

• г. Киров

Можно ли узнать дают ли землю и лес за рождение 3 малыша и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С рождением третьего ребеночка Вы становитесь многодетной мамой. Можете претендовать на бесплатное предоставление земельного участка. Эти программы муниципального уровня, поэтому обращайтесь с заявлением в Администрацию района. Там вам подскажут какой пакет документов собрать.

Здравствуйте землю многодетным семьям дают бесплатно необходимо обратиться в местную администрацию. Право на получение леса при строительстве индивидуального жилого дома имеет любой гражданин Российской Федерации.