Проблемы с погашением займа в Честное слово - отсутствие решения и неустойка от коллекторов. Как решить ситуацию?

• г. Сергеевка

Брала займ в Честное слово, оплатить не могу. На инвалидности. Передали коллекторам пеня бежит неустойку сняли и никто ничего не решает, хотя обещали решить этот вопрос. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить, не платите, ждите когда кредитор обратится в суд. В суде можно уменьшить размер задолженности по договору займа.