Я гражданин Киргизии утерял водительское удостоверение как можно восстановить.

• г. Пермь

Я гражданин Киргизии утерял водительское удостоверение как можно восстановить.

Ответы на вопрос (2):

Если вы потеряли водительское удостоверение, выданное в Киргизии, то восстановить его без выезда из России вы не смоежте никак.

Для восстановления водительского удостоверения при утере необходимо обратится в территориальные подразделения ДРТС и ВС со следующими документами:

1. Паспорт ID кард;

2. Свидетельство об окончании курсов (выдается автошколой);

3. Личная карточка водителя (выдается автошколой);

4. Медицинская справка № 083;

5. При наличии категории «Д», «Е» свидетельство об окончании курсов;

6. Справка с территориальных отделов патрульной милиции МВД КР, что данный гражданин ранее не был лишен водительских удостоверений за нарушение ПДД;

7. Справка стола находок об отсутствии у них водительского удостоверения;

8. Заявление на восстановление водительского удостоверения (заполняется на месте).