Можно ли получить инвалидность из-за сложно-дерформированных стоп и проблем с подбором обуви?

• г. Пермь

Смогу ли я получить инвалидность у меня раньше до 15 лет была, но я из за отца не стала оформлять. Щас беспокоят боли диагноз ставят такой " Сложно-дерформированные стопы, эквино-вальгусная установка? На больших пальцев ног растёт кость и скаждым годом все сложнее подобрать обувь...

Ответы на вопрос (2):

На больших пальцев ног растёт кость и скаждым годом все сложнее подобрать обувь...

Ольга, возможно, но врачи будут учитывать общее состояние здоровья и потерю общей трудоспособности - обратитесь в медико-социальную экспертизу по поводу установления инвалидности.

Здравствуйте, Ольга.

Учитывая, что инвалидность у Вас была ранее, это возможно. Обращайтесь в медико-социальную экспертизу.