Я хочу перевезти пневматический пистолет в другой город. Документы и чек на него утерянные, мощность 3 Дж. Как мне это сделать?

• г. Москва

Я хочу перевезти пневматический пистолет в другой город. Документы и чек на него утерянные, мощность 3 Дж. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для перевозки пневматики до 3 Дж не требуется каких-либо разрешений с разрешительной системы МВД, поэтому это вполне законно.