Что входит в зарплату заведующего ДОУ и сколько рублей составляет зарплата заведующего в ДОУ в Кировской области.

• г. Киров

Что входит в зарплату заведующего ДОУ и сколько рублей составляет зарплата заведующего в ДОУ в Кировской области.

Ответы на вопрос (1):

Что входит в зарплату заведующего ДОУ и сколько рублей составляет зарплата заведующего в ДОУ в Кировской области нужно узнавать в управлении ДОУ.