Радостная встреча - инучка находит долгожданного дедушку и предоставляет контактные данные для связи

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуй дедушка. Я твоя инучка. Моя мама - твоя дочь крылова эрика риммаальдовна. Мы тебя долго искали. Живем мы в испании. Шлем тебе адрес и номер телефона для связи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуй дедушка. Я твоя инучка. Моя мама - твоя дочь крылова эрика риммаальдовна. Мы тебя долго искали. Живем мы в испании. Шлем тебе адрес и номер телефона для связи.

Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?