В браке не состояли, вметсе жили за 2 года около 2 месяцев.

• г. Краснодар

Мать моей дочери собралась подавать на алименты, я нахожусь в другом городе. В браке не состояли, вметсе жили за 2 года около 2 месяцев. Я содержал ребенка до 14 месяцев ежемесячными платежами в 10 т. р., деньги передавал на руки. Мать осолютно неадекватна, портит мне жизнь всеми способами, причем откровенно заявляет - я тебе всю жизнь испаганю. Поступило предложение переехать в другой город для работы. Я его принял. Мама заявила что подаст на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Оформите на кого-нибудь нотариальную судебную доверенность. Это лицо будет участвовать в процессе. Либо напишите возражения в письменном виде на исковое заявление и направьте их в суд. Дело будет рассмотрено без Вас.