Жалоба на врача скорой помощи, отказавшегося госпитализировать мою мать в указанную больницу

• г. Нижний Новгород

Врач кардиолог, к которому пришла на прием моя мама в поликлиннику по месту жительства, после осмотра мамы, выписывает ей направление в больницу №5 и сразу же вызывает скорую помощь для ее госпитализации в данный стационар. Врач со скорой отказался везти маму по направлению, мотивировав тем, что ее там не примут, а его будут ругать и предложил ей поехать в другую больницу. Она отказалась, а он заставил ее написать отказ. В итоге в больницу по направлению я ее отвезла сама, на своей машине, где ее сразу же госпитализировали и незамедлительно сделали операцию по удалению тромба. Хочу написать жалобу на врача скорой во все инстанции. Прошу помочь в данном вопросе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хочу написать жалобу на врача скорой во все инстанции. Прошу помочь в данном вопросе. Спасибо.

Номер вопроса №11661198

напишите жалобу в страховую компанию, минздрав региона.