Надбавки за стаж в медицине - какой размер надбавки следует ожидать при 31 годах опыта работы

• г. Москва

У меня непрерывный медицинский стаж 31 год, какая надбавка за стаж должна быть. И вообще какие надбавки за какой стаж работы в медицине.

Ответы на вопрос (1):

Надбавка за стаж непрерывной работы исчисляется работникам в процентах от должностного оклада в зависимости от общего количества лет, проработанных в учреждениях здравоохранения предусмотренных номенклатурой учреждений здравоохранения и социальной защиты населения (Приказ Минздравсоцразвития России от 28.08.2008 N 463 н, Приказ ФСКН России от 30.10.2008 N 364).

Изучите.