У меня задолженность по алиментам могут мне отказать в получении удостоверения частного охранника 6 разряда!?

• г. Мурманск

У меня задолженность по алиментам могут мне отказать в получении удоставирения частного охранника 6 разряда!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если по факту задолженности не возбуждено уголовного дела, а есть лишь исполнительное производство, то оснований для отказа нет. Если же по факту злостного уклонения от уплаты алиментов возбуждено уголовное дело, то в допуске к охранной деятельности и в допуске к оружию, Вам откажут.