Какие реквизиты карты Сбербанка необходимо предоставить при начислении по безработице на бирже труда?

• г. Екатеринбург

Как проходят начисления по безработице на бирже труда, мне сказали что я могу предоставить им реквизиты своей карты Сбербанка. Если у меня карта выпущена в другой области, могут ли возникнуть сложности или без разницы? Главное же лицевой счёт предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких сложностей не может быть. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%. Минимальная выплата пособия 850 руб., максимальный размер 4900 руб.

Добрый вечер, Александра! Без разницы, на биржу предоставляете реквизиты на них и будут производится выплаты. Вот только сейчас платят только сокращенным.