Как правильно воспользоваться услугами кредитного брокера в получении кредита?

• г. Брянск

Как правильно воспользоваться услугами кредитного брокера в получении кредита?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно воспользоваться услугами кредитного брокера в получении кредита?

Правильно - никак не пользоваться. Решение о выдаче кредита принимает только банк. Не тратьте деньги впустую.

Здравствуйте, Анна!

Лучше вообще избежать "услуг" кредитных брокеров, поскольку это абсолютный развод на деньги, который не гарантирует Вам ничего!