Какие документы могут понадобиться для оформления иждивения несовершеннолетнего ребенка у неработающего пенсионера? В Таганроге.

• г. Таганрог

Какие документы могут понадобиться для оформления иждивения несовершеннолетнего ребенка у неработающего пенсионера? В таганроге.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы могут понадобиться

Свидетельство о рождении и справка о регистрации (прописке) что ребенок проживает с ним.