Проблемы с заказанным мастером по ремонту оборудования - кто виноват и как поступить?

• г. Москва

Заказала мастера по ремонту оборудования сказали днем. Мастер не перезвонил. Заказала другого. Провел ремонт. Потом узнаю что первый был на объекте ночью в 22 30 провел работы не полностью. Требуют все оплаты. Как быть? Чей косяк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно это "косяк" организации. У Вас есть документы по оплате и акт приемки выполненных работ? Если да, то оплата только по одному акту. Оплата мастеру только за половину работ и только мастеру, выполнившему в 22.30 часть работ. Удачи. Если что пишите в личные сообщения.