Вопрос о получении звания ветеран труда в Магаданской области для сотрудника МВД с 27-летним стажем службы и 15-летней календарной выслугой

• г. Якутск

Я работаю в мвд. Стаж службы в льготном исчислении составляет 27 лет. Календарн ая выслуга 15 лет. Имею 2 медали мвд (песочные). Имею ли я право получить звание ветеран труда в магаданской области?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право получить звание ветеран труда в магаданской области?

Здравствуйте, нет у вас не достаточно стажа.

Для получения звания ветеран труда РФ у вас достаточно оснований. Обратитесь за подробной консультацией в орган соц. защиты по месту жительства, предварительно взяв справку о стаже в кадрах и наградные документы.