Вопрос о получении звания ветеран труда в Магаданской области для сотрудника МВД с 27-летним стажем службы и 15-летней календарной выслугой

• г. Якутск

Я работаю в мвд. Стаж службы в льготном исчислении составляет 27 лет. Календарн ая выслуга 15 лет. Имею 2 медали мвд (песочные). Имею ли я право получить звание ветеран труда в магаданской области?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право получить звание ветеран труда в магаданской области?

Здравствуйте, нет у вас не достаточно стажа.

Спросить
Пожаловаться

Для получения звания ветеран труда РФ у вас достаточно оснований. Обратитесь за подробной консультацией в орган соц. защиты по месту жительства, предварительно взяв справку о стаже в кадрах и наградные документы.

Спросить
Пожаловаться

Имею удостоверение Ветеран военной службы, медали За безупречную службу 1,2,3 степени, медаль 70 лет Вооруженных Сил СССР. Общий трудовой стаж составляет 33 года 5 месяцев в календарном исчислении или 38 лет 4 месяца в льготном. Могу ли я получить звание Ветеран труда? И что для этого необходимо? Спасибо.

Военнослужащий, "ветеран военной службы", 43 года, выслуга (25 календарных лет, 30 лет в льготном исчислении), 3 ведомственные медали за отличие. Имею ли я право на звание "ветеран труда"

Я действующий сотрудник МВД Тверской области (мужчина). стаж службы в МВД в календарном исчислении 21 год, в льготном исчислении 26 лет, т. е. имею право для получения пенсии за выслугу лет. имею ведомственые награды (медали - за боевое содружество, за отличие в службе 3-х степеней, почётную грамоту Министра МВД). обратился в соцзащиту за присвоением звания Ветеран труда, получил отказ с формулировкой, что стаж должен быть ТРУДОВОЙ. правомерны-ли действия органов соцзащиты? Спасибо...

Я являюсь пенсионером МВД, общий стаж 35 лет, стаж в МВД 18 лет (в льготом исчислении 19 лет и 9 месяцев), имею медали двух степеней за выслугу лет медаль 200 лет МВД, лучший сотрудник КМ и еще ряд ведомственных наград. Могу ли я получить удостоверение ветеран труда?

Можно ли получить "ветерана труда" пенсионеру Минюста: выслуга 20 лет в льготном исчислении, 17,5 лет в календарном. Имею медаль за безупречную службу 3 степени, после увольнения со службы - гражданский стаж 20 лет?

Пенсионер МВД, 55 лет, выслуга 28 лет, имею медали 3 и 2 степени за выслугу лет. Имею ли право получить звание ветерана труда?

Спасибо!

Согласно трудовой книжки непрерывно проходил службу в органах МВД 16 лет и 4 месяца, в августе 2018 вышел на пенсию, согласно выписки из приказа выслуга составляет в календарном исчислении 19 лет и 5 месяцев, в льготном исчислении 21 год 5 месяцев и 23 дня. Имею медали за отличие в службе 2 и 3 степени.

Подскажите имею ли я право на получение Звания Ветеран Труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по ветерану труда. Имею медаль министерства обороны "за отличия в военной службе 2 степени",стаж в календарном исчислении 16,1 в льгодном исчислении 22 года военной службы. Можно ли получить ветерана труда?

Я имею медали 3 и 2 степени за "Отличие в службе МВД", имею ли я право получить звание Ветеран труда. Являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. 18 лет в МВД + армия. Общий стаж гражданский и служба в МВД с 1991 по 2016 год = 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение