Алименты выплачивают до 18 лет. ребёнку исполнилось 18 лет 28 октября. Положены алименты за октябрь месяц.

• г. Кемерово

Алименты выплачивают до 18 лет. ребёнку исполнилось 18 лет 28 октября. Положены алименты за октябрь месяц.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, алименты положены за неполный месяц, т.е. до 28 октября текущего года. Выплата алиментов производится до 18 лет.

Здравствуйте Александр. Учитывая что ребёнку исполняется 18 лет 28 октября - Ну конечно за октябрь месяц алименты положены и их нужно платить. На день исполнения 18 летия.