Кому писать в суд для возврата списанных средств детских пособий и социальной стипендии?

• г. Братск

На кого писать в суд на взыскателя или на судебного пристава, чтоб вернули списанные с карты детские пособия и социальную стипендию.

Ответы на вопрос (3):

На кого писать в суд на взыскателя или на судебного пристава
Не в суд, а на имя старшего судебного пристава пишутся такие заявления.

Доброго времени суток вам. жалоба пишется на судебного пристава, если средства удержаны не законно и это будет установлено - это его вина а не взыскателя.

Добрый день! Если у вас в настоящее время судебный пристав наложил арест и денежные средства не успели перечислить в банке, то надо обратиться к приставу с заявлением и предоставить документы, что на арестованные счета поступают детские пособия.

Если у Вас уже суммы перечислены взыскателю, то необходимо обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения. Спасибо за обращение на сайт.