Возможен налоговый вычет за пломбирование зубов в частной клинике - какие документы нужны

• г. Шахты

Пломбировала зубы в частной клинике. Можно получить налоговый вычет в данном случае? Какие документы необходимо представить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения налогового вычета Вам необходимо заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ и приложить справку 2-НДФЛ с места работы, справку о стоимости медицинских услуг, копию договора, лицензии и чеков. (ст.219 НК РФ)