Вопрос о положении пенсии по потере кормильца курсантами морского университета без военного профиля

• г. Владивосток

Положена ли пенсия по потере кормильца курсанту морского университета (поступил после 9 класса) , если университет не является военным и не имеет военной кафедры.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли пенсия по потере кормильца курсанту морского университета (поступил после 9 класса) , если университет не является военным и не имеет военной кафедры.

Значение имеет находится ли курсант в этом университете на полном государственном обеспечении или не находится если находится то пенсия по потере кормильца не положена.