В каком размере выплачивается материальная помощь малоимущей семье

• г. Красноярск

В каком размере выплачивается ежегодная материальная помощь малоимущим семьям в Красноярском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте с данным вопросоом вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту вашей регистрации. Материальная помощь устанавливается местными нормативными актами.