Продали магазин. Продаем товар разный-хозгруппа с рассрочкой-нужен договор.

• г. Краснодар

Продали магазин. Продаем товар разный-хозгруппа с расрочкой-нужен договор.

Ответы на вопрос (5):

Продали магазин. Продаем товар разный-хозгруппа с расрочкой-нужен договор.

Услуга платная, обратитесь с любому юристу на сайте

Удачи Вам.

Продали магазин. Продаем товар разный-хозгруппа с расрочкой-нужен договор.

Добрый день! Составление договора - платная услуга.

Доброго времени суток

Продали магазин. Продаем товар разный-хозгруппа с расрочкой-нужен договор.
В сети интернет большое количество всевозможных договоров купли продажи, вы можете их найти. Мы договора составляет платно, извините.

Добрый день.

Чтобы вам составить договор, обратитесь к юристам в рамках личной консультации, т.к. услуги по составлению договор платные и обсудите условия.

Наталья, подготовка договора требует определения всех существенных условий, без них он будет считаться не заключенным. Вы можете обратиться за составлением договора в чат, изложив все условия.