Оформление кредита для погашения задолжностей по кредитной карте и уплаты по графику

• г. Москва

У меня на данный момент оформлена кредитная карта с сбербанке, на данный момент есть просрочки, но они оплачены. Я бы хотела оформить кредит чтобы погасить свои задолжности и выплачивать по графику одной суммой.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Оксана. Есть возможность Вам помочь по этому поводу. Пишите в Личные Сообщения для более развернутого ответа.

Ну обратитесь в банк, возьмите кредит с пониженной ставкой с целью реструктуризации, гасите кредитку (закрывайте) а вновь взятый кредит платите по графику...

на данный момент есть просрочки, но они оплачены. Я бы хотела оформить кредит чтобы погасить свои задолжности и

выплачивать по графику одной суммой.

обращайтесь с данным вопрсом в сбербанк.

У меня на данный момент оформлена кредитная карта с сбербанке, на данный момент есть просрочки, но они оплачены. Я бы хотела оформить кредит чтобы погасить свои задолжности и

выплачивать по графику одной суммой.

Ну так в банк и обращайтесь Оксана.