Статус обманутого дольщика - уточнение наследуемости прав на бабушку внесенного в реестр обманутых дольщиков.

• г. Ростов-на-Дону

Статус обманутого дольщика. Бабушка внесена в реестр обанутых дольщиков. Ей. 80 уже лет поэтому хотел бы уточнить есть ли возможность его передать или является ли он наследуемым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каким образом установлено, закреплено, что она обманутый дольщик? Конечно это обязательство войдет в наследственную массу. Удачи!