Инвалид болезнь Айсгеймера живет с мамой 88 лет как определить в интернат Крым.

• г. Краснодар

Инвалид болезнь Айсгеймера живет с мамой 88 лет как определить в интернат Крым.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это не юридический вопрос. Звоните в интернат и узнавайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Болезнь АЛЬЦГЕЙМЕРА. Так называется. Обращайтесь к участковому врачу и в соцзащиту с мед. документами. Поставят в очередь на помещение в специализированный психо-неврологический интернат.