Штраф 500 р заблокировали карту. Суд при сами списывают и разблокирую карту либо нужно ехать и оплачивать лично.

• г. Челябинск

Штраф 500 р заблокировали карту. Суд прис сами списывают и разблокирую карту либо нужно ехать и оплачивать лично.

Ответы на вопрос (5):

Штраф 500 р заблокировали карту. Суд прис сами списывают и разблокирую карту либо нужно ехать и оплачивать лично.
Сумму спишут, а вот разблокируют по заявлению только.

Здравствуйте! Если средства со счета списали, а на счете до сих пор наложен арест, то нужно обратиться к судебному приставу.

Вам лучше согласовать действия с приставами, и добровольно погасить штраф. В случае принудительного исполнения приставы вправе взыскать исполнительский сбор 7%, но не менее 1000 руб.

Лучше добровольно оплатить штраф, так как в противном случае приставы дополнительно к сумме штрафа взыщут исполнительский сбор в размере 1 тысячи рублей.

Здравствуйте,

Штраф 500 р заблокировали карту. Суд прис сами списывают и разблокирую карту либо нужно ехать и оплачивать лично.

--- Списывают приставы сами и быстро. А вот со снятием блокировки постоянные проблемы.

Такую сумму проще оплатить и привезти приставам документ об оплате.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!