Как забрать свои номера, на который наложен арест,

• г. Владикавказ

Как забрать свои номера, на который наложен арест,

Ответы на вопрос (1):

Как забрать свои номера, на который наложен арест

Устраните причину, по которой наложен арест и сможете забрать номера..

Спросить
Пожаловаться

Купил авто б/у, хотел поставить на учет в ГАИ, сказали на авто наложен арест судебным приставом. На учет, естественно не поставили, дали сот. номер пристава, который наложил арест на авто, дату и номер исполнительного производства. Какие могут быть для меня последствия в принципе, и если я позвоню судебному приставу по номеру, который дали в гаи, чтобы уточнить, в чем причина ареста, могут ли приехать ко мне домой и забрать авто?

Я живу в хакасии, приобрела авто в 2015 году в сентябре, в марте 2016 поехала ставить авто на учёт,не смогла арест, хотя при покупке арестов не было, арест наложен новосибирском на новосибирские номера которые были в 2011 году, с 2012 года машина на хакасских номерах, арест наложен в 2014 г, получается арестован только номер кузова, в хакасии помочь отказываются отправляют в новосибирск, как исправить ошибку приставов.

Судебный Пристав не вернула деньги после снятия ареста, дала свой номер, но оказалось, что это номер ее коллеги. Арест был наложен за неуплату квартплаты моего отца, с которым я не живу и не общаюсь. Подскажите как быть? И должна ли я платить его долги?

На мой автомобиль наложен арест судебными приставами. Арест наложен на хозяина который был перед тем человеком у которого я купил а/м. Как составить письмо о снятии ареста?

По новому закону 1-я квартира находится в аресте,2 собственника, на 1/2 наложен арест, как выделить и продать долю, которая не находится в аресте. То есть как быть собственнику который не имеет отношения к аресту... как защитить его права...

На транспортное средство был наложен арест, по уголовному делу. Гражданский иск подан, но ещё не рассматривался. Срок ареста заканчивается 3 февраля. Можем ли мы забрать свою машину по окончанию срока ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили машину в 2011 г. в 2014 г. при продаже узнали что, она в аресте, до нас было 3 хозяина, позвонила в отдел розыска ГАИ, сказали, что арест был наложен еще в 2010 г. Как ее до этого продавали и почему не было сведений об аресте объяснить не могут, сейчас отправили запрос в Москву, где был наложен арест, чтобы выяснить причину ареста. Мы ждем... Скажите пожалуйста, есть ли срок ареста? Могут ли у нас забрать машину за долги прошлых собственников? Как снять арест?

Купил автомобиль, он оказался под арестом, который наложила служба судебных приставов. Арест наложен на "собственника", который продал ее в свое время моему продавцу. У машины уже 5 лет другие номера, стоит печть в птс от гаи, регистрацию она прошла. По документам арест наложен пол года назад на имя человека, который владел ее перед моим продавцом.

Согласно выписке ЕГРП на жилой дом наложен арест. Дата гос. регистрации ареста - 13.08.2003, срок на который наложен арест не определен, основание гос. регистрации - постановление от 11.03.2003 г. Как и где можно узнать что за арест наложен и разрешено ли собственнику распоряжаться имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение