Вопрос о перерасчете и перечислении денег за детские до 1,6

• г. Биробиджан

Сегодня перечислили детские до 1,6 в размере 3335,89.У меня двое маленьких детей. Сказали ошиблись и посчитали на одного. В какой срок обязаны сделать перерасчёт и перечислить деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

. В какой срок обязаны сделать перерасчёт и перечислить деньги? Спасибо.
Работодатель назначает пособие в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособия осуществляется работодателем в ближайший после назначения пособия день, установленный для выплаты заработной платы.