Как полученный в Украине загранпаспорт может повлиять на прохождение паспортного контроля в Москве для гражданки РФ из Крыма?

• г. Краснодар

Моя дочь живёт в Крыму. Гражданка РФ с 2014 года. Может приехать ко мне в гости в Испанию по визе по приглашению выданной только в посольстве Испании в Киеве. В связи с этим пришлось сделать загранпаспорт в Украине. Вопрос: при прохождении паспортного контроля а Москве в аэропорту не возникнет ли проблем из за того что она загранпаспорт Украины получила в 2016, будучи гражданка РФ с 2014? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При прохождении паспортного контроля а Москве в аэропорту ОДНОЗНАЧНО возникнет проблема из за того что она загранпаспорт Украины получила в 2016, будучи гражданка РФ с 2014